11 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ "МЕТАЛЛИСТ" ВЫИГРАЕТ У "ДИНАМО"

06.11.2011 10:45

Сегодняшний матч в Харькове - центральное событие осенней части чемпионата Украины по футболу. В случае победы "Металлист" выходит на твердое первое место. И, по предчувствиям Desporter, харьковский клуб должен это сделать. Потому что...


1. "Металлист" лучше играет. Тот, кто смотрел матчи команд в Лиге Европы, тот даже не будет пытаться спорить.
2. У "Металлиста" есть Тайсон, а у "Динамо" не будет даже Ярмоленко.
3. Матч будет судить Юрий Вакс. В матчах "Металлиста", которые обслуживает этот арбитр, для харьковчан все складывается хорошо.
4. В прошлом году 7 ноября "Металлист" на своем стадионе проиграл "Таврии" 2:3. 7 ноября - явно несчастливый день для харьковчан. Матч с "Димнамо" на этот день не приходится.
5. Известный эксперт Вячеслав Грозный прогнозирует в этом матче ничью. Значит, ничьей не будет - прогнозы Грозного никогда не сбываются.
6. Судя по сообщениям прессы, поле стадиона "Металлист" привели в отличное состояние, что на руку бразильским технарям, а не киевским "бегункам".
7. Нигде нет таких болельщиков, как в Харькове. Кроме "Донбасс Арены", разумеется. Как сказали бы в Турции: "Динамо", добро пожаловать в ад!
8. Об этом не говорят официально, не неофициально весь Харьков знает: за победу над "Динамо" Александр Ярославский заплатит своим игрокам столько, сколько кое-кто не получает за весь сезон.
9. В стартовом составе "Динамо", скорее всего, появится Хачериди.
10. В стартовом составе "Динамо", скорее всего, появится Шевченко.
11. Возвращаемся к тому, с чего начали. Все-таки "Металлист" сейчас - куда более приличная команда, чем "Динамо"!

Ростислав Чачуа

Теги: Динамо Київ, Металлист Харьков, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Прогноз