СПАЛЬНЯ. КУХНЯ. ОСТРОВА

11.09.2010 18:50

Плейбой и мастер боевых единоборств Юрий Киселев известен как покоритель женских сердец. О его романе с Лолитой Милявской еще недавно трубила украинская «желтая пресса». По секрету всему свету Юрий делится с Desporter рецептами покорения женского сердца.


«Засыпать комплиментами»

Согласно афоризму, женщина любит ушами. Поэтому необходимо прекрасную особу засыпать комплиментами, желательно нетривиальными. Ну а если слов не хватит, для того чтобы передать все чувства, я посмотрю ей в глаза. И этим взглядом дам понять, что она мне интересна и небезразлична. Это своего рода сигнал к действию с моей стороны. Считаю, это более приемлемо для женщины, нежели просто подойти и попросить номер телефона или отвесить дежурный комплимент. Поверьте, что в последующих встречах она неоднократно будет вспоминать тот взгляд, который ее пленил. И еще, глазами можно победить на ринге. Проверено!

«Трогательный букет»

Как ни банально, но доставить женщине радость можно, подарив ей цветы. На первое романтическое свидание, например, можно прийти с трогательным букетом незабудок, ландышей или полевых цветов. Ну а если сразить наповал - тогда шикарный букет роз. Действует безотказно!

«Свидание без экстрима»

Пригласить на свидание… В ресторан, на каток, в ночной клуб, на природу за город. Знаете, даже просто гулять в парке, разговаривать, смеяться и при этом держаться крепко за руки. А вот на экстремальное свидание я бы женщину не пригласил. Как бы интригующе и завораживающе не было, но прыгать с парашюта не позову. У меня в активе 12 прыжков с парашютом с разной высоты, и я знаю, что как бы я ни храбрился, каждый раз это стресс, и к тому же просто страшно. Мне нравится девушку оберегать, поэтому предпочитаю свидания без экстрима.

«Подвиг на кухне»

Приготовить ужин. Ну, конечно, я готовить не ахти как умею, но помочь своей даме накрыть на стол - это с удовольствием. Совместное дело сближает, тем более, если дело касается романтического ужина. Могу помочь быстро, а главное качественно почистить картофель. Этому я научился во время службы в армии (смеется). Хотелось бы научиться вкусно готовить, чтобы радовать женщин. Ни в коем случае не считаю, что мужчина на кухне - это унизительно. И завершающий аккорд, чтобы сразить наповал: помою посуду после ужина. Но это должно быть не в качестве одолжения. Мытье посуды - стопроцентное попадание!

«Подарок. Просто так!»

Подарок. Но не в день, когда она этого ждет: на день рождение или 8 Марта, а неожиданно и спонтанно. Как говорится, просто так! Это может быть приятная безделушка, но и дорогой подарок никто не отменял.

«Уехать на острова, в Дубаи, в Монако»

Пригласить ее в путешествие. Это же прекрасный повод побыть вместе, отдохнуть и в полной мере насладиться друг другом. На отдыхе ты полностью посвящаешь себя любимой женщине, уделяешь ей максимум внимания. Предпочтение отдаю островам, а также Дубаи и Монако. А однажды ездил с дамой сердца в оздоровительный тур в Карловы Вары. Вместе пили лечебную воду, ходили на различные процедуры. Она осталась довольна!

«Влиться в ее мир»

Проявить самому инициативу и познакомиться с ее родителями, а также найти общий язык с ее подругами и друзьями. Я придерживаюсь такого мнения: «Чтобы понравиться девушке, нужно понравиться ее подругам». Иными словами влиться в ее мир, но при этом быть настоящим, искренним.

«Впустить ее в свой мир»

И не менее важно, познакомить девушку со своими родителями, родственниками. Для нее это будет означать очень многое, ведь мужчины не знакомят маму и папу с кем попало. Думаю, по этому поводу радости будет много. Я лично знакомлю с семьей девушку только тогда, когда отношения предполагают серьезное продолжение.

«Дать порулить»

Прислушиваться к мнению девушки. А иногда можно уступать, предоставить ей в некоторых ситуациях быть лидером. Но сделать это так, чтобы она не подумала, что я слабохарактерный. Своим поступком я покажу, что ее мнение для меня не безразлично и что она в наших отношениях личность, а не просто кукла для приятного времяпрепровождения. Могу с уверенностью сказать, что женщины в чем-то мудрее нас, мужчин. Каждому из нас доставляет удовольствие находиться рядом с девушкой умной, у которой есть свое мнение на тот или иной вопрос. И я не исключение.

«Без секса - никуда»

И последний пункт - секс. Несомненно, этот способ доставит девушке и радость, и удовольствие, и… Действительно, секс - это важный элемент в отношениях. Конечно, во время конфетно-букетного периода секс может оставаться на заднем плане, но в дальнейшем он очень важен. И без этого никуда. Если не найти удовлетворения в сексе - не будет гармонии. Нет радости секса - нет дальнейших отношений.

Юрий Киселев. Рост 178 см, вес 100 кг. Родился в Макеевке в шахтерской семье. На ринге выступает под псевдонимом Плейбой. Отметился в следующий видах единоборств: рукопашный бой, боевое ушу, карате-до, смешанные единоборства. Президент промоутерской компании YK Promotion. Учредитель Благотворительного фонда Юрия Киселева.

Текст: Анна КУРЦАНОВСКАЯ

Теги: Юрий Киселев, Единоборства, Журнал Desporter №11, Секс и отношения