НА ТАЙНОЙ СЛУЖБЕ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА

05.07.2010 16:40

Самый титулованный украинский силач Евгений Ярымбаш родом из Бердянска. Как и ставшая знаменитой после съемок в "Кванте милосердия" Ольга Куриленко. Desporter счел это подходящим поводом для разговора с Евгением о девушках Бонда, среди которых мы особо выделили 10 представительниц.

Евгений Ярымбаш - неоднократный рекордсмен мира и Европы по пауэрлифтингу, абсолютный чемпион престижного турнира Arnold Classic 2007, где ему жал руку сам мистер Шварценеггер. Как истинный грек, обожает чебуреки. У 27-летнего богатыря есть две слабости: сладкое и девушки. А еще он любит смотреть фильмы о подвигах агента 007.

"По моему мнению, девушка Джеймса Бонда должна быть спортивной, красивой, соблазнительной. У них ведь роли такие - соблазнить и обмануть врага", - говорит Евгений.

ХАНИ РАЙДЕР
ФИЛЬМ "Доктор Но" (1962)
АКТРИСА: Урсула Андресс, родилась 19 марта 1936 года
- Стала первой девушкой Джеймса Бонда! В фильме она зарабатывает себе на жизнь, продавая собранные на острове ракушки. Видимо, поэтому на всех фотографиях из фильма она - в бикини. Ее фигура с животиком соответствует идеалу красоты, который был в 60-е годы. Можно даже сказать, что она была секс-символом того времени. Довольно-таки симпатичная девушка. В рейтинге девушек Бонда поставим ей 8 баллов.
Из несыгранного: Desporter предлагает
Урсула вполне могла бы сыграть в "Матрице", если ее приодеть в черную кожу. А твердокаменным выражением лица она даст сто очков вперед Кэрри-Энн Мосс.

АНЯ АМАСОВА
ФИЛЬМ "Шпион, который меня любил" (1977)
АКТРИСА: Барбара Бах, родилась 27 августа 1947 года
- О, это же агент "Три Икса"! В фильме, где она сыграла Аню, есть атомные подлодки, ядерные бомбы, и все это каким-то боком касается СССР. А еще я знаю, что эта актриса является женой барабанщика The Beatles Ринго Стар. Барбара - красивая девушка, смуглая. Думается, что у нее есть афроамериканские корни, возможно, и цыганские. В ней есть сексуальность, телосложение хорошее, хотя и не спортивное. По 10-балльной шкале Ане можно поставить твердую 8.
Из несыгранного: Desporter предлагает
Сериал "Кармелита" - вот фильм, в котором цыганские мотивы во внешности Барбары Бах были бы уместны, как никогда!

МЕЛИНА ХЭВЛОК
ФИЛЬМ "Только для твоих глаз" (1981)
АКТРИСА: Кароль Буке, родилась 18 августа 1957 года
- Внешность у нее не французская, а типичная американская. Никаких комплиментов не могу в ее адрес сказать. Симпатичная, но без следов явной красоты. Никак не годится на роль девушки Бонда: во-первых, не спортивная, во-вторых, в ней нет сексуальности. У нее нет каких-то качеств, которые могли бы выделить из толпы. Из вежливости поставлю ей 7 баллов.
Из несыгранного: Desporter предлагает
Родись Кароль в другое время и в другом месте - вполне могла бы сыграть Анку-пулеметчицу! По крайней мере, в ее лице точно что-то есть от верной подруги Василия Ивановича Чапаева.

МЭЙ ДЭЙ
ФИЛЬМ "Лицензия на убийство" (1985)
АКТРИСА: Грейс Джонс, родилась 19 мая 1948 года
- Чернокожая бестия. Специфическая внешность. Очень спортивная. Соответствует стереотипу девушки Бонда, видно, что она стервозная и с сильным нутром. По фильму она жесткая и сильная, имеющая очень твердое "я". На нее обращаешь внимание, хотя красотой она не блещет. Но это в ее случае - не самое важное. С такой девушкой было бы интересно пообщаться. 8 баллов для нее в самый раз.
Из несыгранного: Desporter предлагает
Грейс Джонс - классическая "шоколадка". У Тима Бартона в "Чарли и шоколадная фабрика" она могла бы сыграть всю шоколадную фабрику скопом.


КСЕНИЯ ОНОТОПП
ФИЛЬМ "Золотой глаз" (1995)
АКТРИСА: Фамке Янссен, родилась 5 ноября 1965 года
- Я видел все фильмы о Джеймсе Бонде, а эту девушку даже вспомнить не могу. На фотографии она выглядит сексуально, по-гангстерски. Этакая сучка в хорошем смысле этого слова. Стерва, которая портит жизнь всем окружающим. Моя оценка - 7 баллов.
Из несыгранного: Desporter предлагает
С внешностью учительницы математики, мучимой сексуальными комплексами, Фамке прекрасно смотрелась бы в "Выпускнике" с молодым Дастином Хоффманом!

ПЭРИС КАРВЕР
ФИЛЬМ "Завтра не умрет никогда" (1997)
АКТРИСА: Тери Хэтчер, родилась 8 декабря 1964 года
- Красивое лицо, хорошая фигура, приятная улыбка… Что еще надо, чтобы выглядеть уместно рядом с Джеймсом Бондом? Поставлю ей 9 баллов.
Из несыгранного: Desporter предлагает
Имея полный экстерьер истинной арийки, Тери Хэтчер могла бы сыграть Барбару из "Семнадцати мгновений весны". Помните - стальную леди в униформе, которая издевалась над младенцем?

ЭЛЕКТРА КИНГ
ФИЛЬМ "И целого мира мало" (1999)
АКТРИСА: Софи Марсо, родилась 17 ноября 1966 года
- Она сыграла дочку крупного английского бизнесмена, которую похитили террористы. Но в итоге она погибает от рук самого Бонда. Софи Марсо обладает сексуальной энергетикой, притягивает к себе внимание. Одним словом - настоящая француженка! Как по мне, для девушки гораздо важнее быть сексуальной, нежели красивой. И это - как раз ее случай! Запишу на ее счет 10 баллов.
Из несыгранного: Desporter предлагает
Комсомолка, спортсменка, просто красавицы… Роль Нины в "Кавказской пленнице" как будто специально создана для Софи Марсо!

ДЖИНКС ДЖОНСОН
ФИЛЬМ "Умри, но не сейчас" (2002)
АКТРИСА: Холли Берри, родилась 14 августа 1966 года
- Не раздумывая, этой актрисе я сразу ставлю 10 баллов. Вот идеальная, на мой взгляд, девушка Бонда! Она красивая и сексуальная. К тому же, со скалы прыгает, плавает. Насколько я знаю, по жизни у нее проблемы со здоровьем - она инсулинозависимый диабетик. Но с этой болезнью справляется! У нее идеальная фигура. Холли по телосложению, поведению, характеру, сексуальности, наружности - мой типаж. Я очень хорошо отношусь к темнокожим женщинам. Если бы полюбил такую, несомненно, на всю жизнь и, конечно, женился бы.
Из несыгранного: Desporter предлагает
Холли Берри запросто может участвовать в очередном "Аватаре". По телосложению, она как раз такая, как синие люди Кэмерона. Ее даже в графическом редакторе корректировать не придется - только чуть-чуть подкрасить кожу.

ВЕСПЕР ЛИНД
ФИЛЬМ "Казино "Рояль" (2006)
АКТРИСА: Ева Грин, родилась 5 июля 1980 года
- Очень подходящий типаж! Вижу в ней обольстительницу и соблазнительницу. У Евы глубокие и выразительные глаза, а они, как известно - зеркало души. Но честно скажу, эта актриса не очень мне запомнилась по фильму. Как и многим другим "рядовым" девушкам Бонда, я ей поставлю 8 баллов.
Из несыгранного: Desporter предлагает
Такие глаза могут сделать что угодно с кем угодно. Сам бог велел Еве играть гипнотизерш - например, в знаменитом корейском боевике "Олдбой".

9 КАМИЛЛА
ФИЛЬМ "Квант милосердия" (2008)
АКТРИСА: Ольга Куриленко, родилась 14 ноября 1979 года
- Она симпатичная, но уж явно не секс-символ Голливуда. Специфическая внешность, можно сказать, южная. В принципе, сойдет как девушка Бонда, хотя уж больно молодо выглядит. Подруга суперагента должна быть более зрелой! По внешности я бы поставил ей 8 баллов. Ну еще балл добавлю потому, что она наша, украинка!
Из несыгранного: Desporter предлагает
Бердянская девица могла бы легко войти в образ девушки из провинции, завоевывающей Москву. В каком-нибудь "Карнавале" или в "Москва слезам не верит" мог пробить ее звездный час.


Текст: Анна КУРЦАНОВСКАЯ

Теги: Евгений Ярымбаш, Ольга Куриленко, Журнал Desporter №10, Рейтинг