БРУТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ РЕКЛАМИРУЮТ ОДЕЖДУ ОТ КОСТИ ЦЗЮ

21.06.2011 18:11

Один из лучших боксеров современности Костя Цзю не устает поражать многообразием своих талантов. Устав от всех прочих занятий, он решил попробовать себя в роли хозяина... модного бутика. Который и открыл в центре родного Екатеринбурга.

Правда, начинающему королю стиля пришлось столкнуться с неожиданным парадоксом. Одежда, которую он предлагает, предназначена для сильных мужчин. А они в бутики заглядывают только в том случае, если их об этом сильно попросят. Если не жена, то друг. Вот Костя и обратился к своим приятелям-бодибилдерам, чтобы они прорекламировали его одежду.

- Шеф придумал гениальный ход по привлечению в бутик сильных консервативных мужчин, - рассказала Life Sports сотрудница рекламного отдела магазина Kostya Tszyu Ирина Чекмарева. - Рекламировать свою одежду в целом и весь магазин в частности Константин пригласил самых брутальных спортсменов - чемпионов мира по бодибилдингу Александра Анашкина, Андрея Якубова и Александра Полозникова. Разумеется, они сразу дали согласие на участие в промокампании.


Носить одежду марки Kostya Tszyu сильные парни могут, сколько захотят. Правда, за это им придется участвовать в дефиле. Культуристы на модном подиуме... Да, фантазии Косте Цзю не заниметь!

Теги: Костя Цзю, Мода, Бокс