"ПОТ И КРОВЬ" ВЛАДИМИРА КЛИЧКО

21.12.2012 08:36

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе WBA, IBF и WBO Владимир Кличко снялся в Голливудском боевике с элементами триллера и черной комедии "Pain & Gain" (у нас картина выйдет под названием "Потом и кровью").

Как сообщает klitschko-brothers, роль у Владимира небольшая, а задействовать чемпиона в съемках наверняка помогли дружеские отношения Кличко с режиссером картины (а заодно и одним из ее продюсеров) Майклом Бэем.

По сюжету картины два бодибилдера из Флориды соблазняются легкими деньгами и решают похитить с целью выкупа человека.

Но из-за собственной недалекости разработать толковый план преступления им не удается, и все идет наперекосяк. Пленный сбегает и нанимает частного детектива, чтобы он нашел похитителей для того, чтобы с ними расквитаться. Отметим, что картина основана на реальных событиях, а главные роли в ней исполнили голливудские звезды Марк Уолберг и Дуэйн "Скала" Джонсон.

Так же стоит заметить, что для Владимира Кличко это далеко не первая роль в кино. Обычно Владимир исполняет роль камео (играя самого себя). Среди картин, в которых был задействован Владимир, прежде всего, стоит выделить "Одиннадцать друзей Оушена", "Красавчик", "Красавчик-2" и байопик "Кличко".

Теги: Владимир Кличко, Бокс