ТАКОЙ ХОККЕИСТ НАМ НЕ НУЖЕН!

02.08.2013 13:35

Нападающий сборной России по хоккею Николай Жердев устроил пьяный дебош в элитном подмосковном отеле, разбил свой новенький "Бентли" и заслужил, что измученная жена подает на развод, а соседи украшают его разбитое авто непристойными надписями.

Двукратный чемпион мира так бурно отметил заключение контракта с пражским клубом "Лев", что от него собирается уходить жена, а постояльцы элитного отеля, в котором хоккеист устроил дебош, нацарапали на его "Бентли" неприличные надписи.

Как сообщает Life News, хоккеист Николай Жердев устроил дебош в элитном отеле "Барвиха Luxury Village" под Москвой, разбив при этом свой новенький Bentley Continental GT. По информации портала, пьяные выходки хоккеиста так расстроили его соседей по элитному комплексу, что они не поленились украсить разделанный "Бентли" надписями, процарапанными гвоздем. Среди эпитетов, которыми "добрые" соседи наградили 28-летнее дарование, такие слова, как "мразь", "ублюдок", "подонок" а также универсальное слово из трех букв. Ремонт дорогой иномарки обойдется ему примерно в миллион рублей.

Кроме потери "Бентли" и денег хоккеист может потерять и жену – устав от загулов супруга, Евгения Жердева намерена подать на развод. Тем более что ранее Николай уже гонялся за благоверной с каким-то металлическим столбом, когда та пыталась спрятаться от пьяного и разъяренного супруга всё в том же безотказном "Бентли".

Как уточняет издание, сам Жердев пока не может отправиться в расположение новой команды, поскольку потерял паспорт, и его не пустили в самолет...


Теги: Николай Жердев, Хоккей, Инциденты