БРИГГС ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ИЗ КОМАНДЫ КЛИЧКО ЕМУ УГРОЖАЛИ

12.10.2014 15:27

Похоже, окончательно слетевший в "катушек" Шеннон Бриггс выступил с очередным заявлением, которое стало продолжением недавней нашумевшей истории с Владимиром Кличко. Напомним, что американец, мечтающий о бое с Кличко-младшим, сорвал тренировку украинца: катер Бриггса поднял волну, которая сбросила Кличко с тренировочной доски в воду.

- Сейчас Владимир разозлился. И это то, чего я хотел. Я тоже зол, потому что из-за стиля братье Кличко, супертяжелый дивизион сейчас в руинах. Сейчас я в наилучшей форме. В свои 42 я лучше, чем был в 22. Я полностью изменил свой образ жизни. Больше никаких вечеринок. Я не пью уже три года. И я хочу этого боя, - заявил Бриггс.

Американец утверждает, что в субботу утром ему позвонили соратники Кличко.

- Я не знаю, что он собирается делать, но он в бешенстве. Они мне позвонили. Кажется, я их достал. Кто-то из его команды сказал: "Ты достал Владимира. Больше не показывайся". Я получаю угрозы смерти. Говорили, что если я окажусь в Германии, то у меня будут проблемы. Но мой моз говорит мне: "Действуй, чемпион! И ты получишь этот бой", - заявил Бриггс.

Теги: Владимир Кличко, Бокс