ЛИДЕР ЦСКА УЕХАЛ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С КЛУБАМИ НХЛ

26.04.2016 15:28

Форвард московского ЦСКА Александр Радулов может не сыграть на предстоящем чемпионате мира по хоккею. Опытный хоккеист и один из лучших бомбардиров Континентальной хоккейной лиги хотел бы продолжить карьеру за океаном.

По информации американского журналиста Эллиота Фридмана, в настоящий момент Радулов находится в Нью-Йорке, где проводит серию переговоров относительно своего будущего. Фаворитом в борьбе за хоккеиста является "Колорадо", однако интерес к Радулову проявляют так же "Детройт", "Филадельфия" и "Вашингтон", где россиянин мог бы присоединиться к Александру Овечкину.

Ранее Радулов уже пытался закрепиться в НХЛ, выступая за "Нэшвилл". В активе двукратного чемпиона мира 154 матча в НХЛ, в которых Радулов забросил 47 шайб и сделал 55 результативных передач.

Нынешний контракт Радулова с ЦСКА истекает 30 апреля. При этом хоккеист проигнорировал вызов в сборную Россию, которая ужа начала подготовку к чемпионату мира по хоккею.

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Москве и Санкт-Петербурге в период с 6 по 22 мая. Сборная России проведет свои матчи в Москве и ее соперниками по группе А станут команды Чехии (6 мая), Казахстана (8 мая), Латвии (9 мая), Дании (12 мая), Швейцарии (14 мая), Норвегии (16 мая) и Швеции (17 мая).

ЧМ по хоккею 2016: календарь, турнирная таблица, билеты

Эту и другие новости можно обсудить на странице Desporter в Facebook

Теги: Александр Радулов, зб. Росії, ЦСКА (хоккей), Чемпионат мира по хоккею 2016, Хоккей, Футбол