СПАРТАК ПРЕДЛАГАЕТ БЕРДЫЕВУ 2 МЛН. ЕВРО В ГОД

22.05.2016 15:09

По информации "Матч ТВ", московский "Спартак" сделал предложение главному тренеру "Ростова" Курбану Бердыева. Московский клуб готов платить 63-летнему специалисту 2 миллиона евро в год.

Сам Бердыев склоняется к тому, чтобы остаться в "Ростове", однако для этого его нынешнее руководство должно выполнить ряд требований тренера. Окончательное решение будет принято на следующей неделе.

- До четверга включительно тренерский штаб ждет выплаты долга, после чего принимает решение о продлении истекающих контрактов. То же самое касается и ряда футболистов. В том случае, если долги будут погашены, а клубу гарантируют усиление состава, велика вероятность того, что подпишу новый контракт с клубом. Я ребятам сегодня сказал, что окончательное решение будет в пятницу. Для этого требуется решение организационных вопросов, которые нужны для развития клуба. Тут практически все зависит от руководства "Ростова", – сказал Бердыев.

Напомним, 31 мая состоится совет директоров "Спартака", на котором нынешний главный тренер клуба Дмитрий Аленичев должен выступить за отчетом за прошедший сезон.

"Спартак" с 50-ю очками занял пятое место в Премьер-Лиге и обеспечил себе место в Лиге Европы на следующий сезон.

Теги: Курбан Бердыев, ФК Ростов, Спартак, Чемпионат России по футболу, Тренеры, Футбол