WIZZ AIR ОТКРЫВАЕТ ЕЩЕ ДВА РЕЙСА ИЗ КИЕВА

21.07.2016 11:45

Лоукост авиакомпания Wizz Air объявила об открытии двух новых рейсов из Киева! С 31 октября откроется прямое сообщение в Ганновер (Германия), а 1 ноября запланированы рейсы во Вроцлав (Польша), - сообщает lowcostavia.com.ua.

Рейсы будут выполнять два раза в неделю, в Ганновер - по понедельникам и пятницам, в Вроцлав - каждый вторник и субботу.

Приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 239 гривен в одну сторону. Это цена для участников Wizz Discount Club, цена для всех - от 489 гривен в одну сторону, что тоже совсем не дорого.

"Мы рады анонсировать два новых привлекательных маршрута для наших украинских пассажиров. Ганновер, наш самый новый аэропорт в сети WIZZ, и Вроцлав, крупнейший город Западной Польши, предлагают прекрасную возможность украинцам открыть эти города уже этой осенью, а также стимулировать развитие бизнеса и туризма в Украине, привлекая туристов в Киев. Мы счастливы расширить нашу киевскую сеть авиаперевозок до 12 маршрутов", - сообщила руководитель отдела коммуникаций Wizz Air Тамара Валуа.

Теги: Туризм, Путешествия