ЗАЩИТНИК СБОРНОЙ УКРАИНЫ БУДЕТ ИГРАТЬ В БУНДЕСЛИГЕ

27.07.2016 23:25

Еще один игрок сборной Украины решил продолжить свою карьеру за рубежом. Как сообщает пресс-служба "Дармштадта", Артем Федецкий в новом сезоне будет защищать цвета этого немецкого клуба.

Новичок "Дармштадта" сходу заслужил в новом клубе лестную оценку. "Артем Федецкий - чрезвычайно опытный игрок, который не раз демонстрировал свои качества на национальном и международном уровнях. Мы очень рады, что заполучили в свои ряды такого опытного защитника", - заявил спортивный директор "Дармштадта" Хольгер Фах.

В свою очередь, 31-летний Федецкий, имеющий опыт выступлений за "Шахтер" и "Днепр", воспринимает этот трансфер как новый вызов в своей карьере. "С нетерпением жду дебюта в Бундеслиге, которая является одним из самых сильных чемпионатов в мире. Благодарю за доверие тех, кто был задействован в этих переговорах. С нетерпением жду встречи с новыми партнерами по команде", - признался украинский футболист.

Согласно неофициальной информации, до Евро-2016 интерес к Федецкому проявлял другой клуб немецкой Бундеслиги - "Вердер", который возглавляет украинец Виктор Скрипник.

Alle Infos zu unserem Neuzugang: https://t.co/qWm0yFi2Cp #sv98 pic.twitter.com/aIyvTsk6BJ

— SV Darmstadt 98 (@sv98) 27 июля 2016 г.
Теги: Артем Федецкий, Дармштадт, Чемпіонат Німеччини з футболу, Футбол, Футбольные трансферы