СБОРНАЯ УКРАИНЫ ПРИГЛАШАЕТ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА ТРЕНИРОВКУ

26.08.2016 11:30

Дебют Андрея Шевченко на посту главного тренера сборной Украины выйдет довольно необычным. По решению Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), "сине-желтые" обязаны провести домашний поединок отборочного турнира чемпионата мира 2018 против исландцев при пустых трибунах.

Но выход есть. Во-первых, стало известно, что 5 сентября на Троицкой площади, примыкающей непосредственно к НСК "Олимпийский", будет развернута фан-зона. Болельщики смогут наблюдать за игрой своей команды на огромном экране и в буквальном смысле докричаться до футболистов.

"Наша сборная не останется без поддержки в матче с Исландией. О деталях напишу позднее. Просто хочу, чтобы порадовались все, кто поддержал эту идею!" - написал на своей странице в Facebook украинский шоумен Сергей Притула.

Кроме того, Федерация футбола Украины объявила о том, что 29 сентября будет организована открытая тренировка национальной сборной, на которой могут присутствовать все желающие. Вход на трибуны НСК "Олимпийский" будет открыт в 18:30. Тренировка начнется через полчаса, а во время мероприятия зрителей ждет розыгрыш призов и возможность получить билеты в фан-зону матча Украина - Исландия.

Теги: Андрій Шевченко, зб. України, Чемпионат мира по футболу-2018, Футбол, Стадіони, НСК Олімпійський