АНДРЕЙ АРШАВИН ТАЙНО ЖЕНИЛСЯ

02.09.2016 13:50

Экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин покончил со своей холостяцкой жизнью. Супругой известного футболиста стала журналистка Алиса Казьмина. Пара расписалась в одном из петербуржских ЗАГСов. Молодожены держали бракосочетание в тайне. В итоге на церемонии было совсем немного гостей. Сразу после росписи пара отправилась в Сочи.

Это первый официальный брак футболиста. До этого Аршавин девять лет состоял в гражданском браке с Юлией Барановской. У пары родились трое детей. Новая пассия Аршавина тоже была замужем – за бизнесменом Алексеем Казьминым, от которого имеет двоих детей.

Поговаривают, что именно Алиса Казьмина стала причиной разрыва отношений между Аршавиным и Барановской. Без судебных разбирательств не обошлось. Но все же футболист отписал бывшей жене трехкомнатную квартиру в Петербурге и особняк на Крестовском острове. Выплатил Аршавин и долги по алиментам.

Интересно, что дети Аршавина были знакомы с новой супругой папы еще до росписи и даже вместе летали отдыхать на Мальдивы. Приняли Аршавина «за своего» и дети Казьминой. Теперь их часто видят вместе.

В общем, почти все довольны. О реакции бывшего мужа Алисы Казьминой не сообщается.

Теги: Андрей Аршавин, Футбол, Светская жизнь