В КОМАНДЕ БРИТАНЦА ТАЙСОНА ФЬЮРИ ГОТОВЫ ОБЪЯВИТЬ ДАТУ БОЯ С КЛИЧКО

05.09.2016 14:57

Согласно опубликованной на ресурсе klitschko-brothers.com информации, дядя и тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри Питер Фьюри уверяет, что все разногласия между командами боксеров улажены и в ближайшее время будет официально объявлено о том, что реванш Кличко — Фьюри состоится 29 октября в Манчестере.

"Кажется, мы наконец-то готовы объявить о бое Фьюри vs. Кличко. Ожидайте очень скоро анонс. Много дерьма, но, надеюсь, все сделано. Манчестер Арена забронирована на 29 октября. Бойцы готовы, юристы и промоутеры готовы. Поехали", - написал Питер Фьюри на своей страничке в Твиттере.

Напомним, что не так давно Владимир Кличко намерен был подать в суд на Тайсона Фьюри за попытки изменить подписанный контракт на проведение боя между боксерами. Помимо этого, британский антидопинговый комитет UKAD планировал проверить Фьюри на употребление допинга. Издание Sunday Mirror сообщило, что в анализах боксера, взятых в феврале 2015 года, обнаружено запрещенное вещество нандролон. Фьюри обвинения в допинге, конечно же, отвергает.

Теги: Владимир Кличко, Тайсон Фьюри, Бокс