КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ВЗЯЛСЯ ЗА ИЗГОТОВЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ОБУВИ

06.09.2016 15:28

Новоиспеченный чемпион Европы в составе сборной Португалии Криштиану Роналду продолжает искать себя за пределами футбольного поля.

Лидер мадридского «Реала» не так давно заявил, что после окончания футбольной карьеры уйдет в модельный бизнес. Затем Криштиану приписывали заинтересованность еще одним элитным занятием - гостиницами премьер-класса. И вот недавно стало известно, что футболист совместно с компанией Nike выпустил новую модель спортивной обуви.

Кроссовки Train Ultrafast Flyknit выполнены в сером цвете и декорированы неоновыми вставками, а на пятке запечатлен именной логотип Роналду - CR7. Обувь уже поступила в продажу. Цена за пару – 200 долларов.

Обувь – не первое, что вышло «из-под пера» Роналду. Футболист, состояние которого оценивают в 82 миллиона долларов, активно продвигает собственный бренд. Под логотипом CR7 уже выпускается и продается одежда и нижнее белье.

Но на этом неугомонный португалец не собирается останавливаться. По его словам, в ближайшем будущем он намерен разработать линейку собственных духов.

Теги: Кріштіану Роналду, Футбол, Nike