ПРЕЗИДЕНТ ЦСКА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЖАЛУЕТСЯ НА ПРЕДВЗЯТОЕ СУДЕЙСТВО

14.09.2016 19:25

Евгений Гинер, который является президентом московского футбольного клуба ЦСКА, в очередной раз выразил своё недовольство работой департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС). Союз с декабря 2013 года возглавляет Валентин Иванов. «Я неоднократно говорил, что недоволен судейским департаментом. Выступают и видят ошибки только в наших матчах. Почему? Потому что я молчать не буду», - сказал Гинер.

В мае Гинер раскритиковал работу Иванову, заявив, что отец главы судейского департамента известный в прошлом футболист Валентин Иванов, скончавшийся в 2011 году, «переворачивается от такого судейства». Далее, конфликт переместился из спортивной в семейную плоскость.

На защиту Иванова-младшего встала его мать Лидия Иванова, которая выступила с ответной критикой, сказав, что Гинер не имел права оскорблять её сына. «Почему маму Валентина Иванова настроили так, будто я нанёс оскорбление... Это их право. Я с большим уважением отношусь к отцу Валентина Валентиновича (Иванова)», - сказал Гинер.

В свете последних событий глава ЦСКА говоря о предвзятом судействе видимо подозревает Иванова в вендетте. «Бывает, что человек мстит или пытается ответить чем-то, а когда он начинает покусывать, как комар, - мне это просто смешно. Поэтому пускай делает, что он хочет. Это его личное дело, и его высказывания – тоже», - заявил президент московского клуба.

Теги: Евгений Гинер, Валентин Иванов, ЦСКА (футбол), Футбол