ПОВЕТКИН ХОЧЕТ РЕВАНША С КЛИЧКО

17.09.2016 18:43

37-летний боксер из России Александр Поветкин сообщил, что намерен провести бой-реванш с украинским спортсменом Владимиром Кличко, который побил его в Москве в 2013 году.

По словам Поветкина, он 31 раз выходил на ринг и потерпел только одно поражение — от Владимира Кличко. «Русский витязь» хочет провести еще одну встречу с украинцем.

Также россиянин добавил, что во время встречи трехлетней давности в Москве, бой сложился для него непросто. Однако теперь он может противостоять сильным качествам соперника. В интервью "Известиям" Поветкин утверждает, что за время, прошедшее после боя с Кличко, он набрался опыта и прибавил в мастерстве. Более того, россиянин считает, что на данный момент справится с Владимиром.

Напомним, что Поветкин был дисквалифицирован на неопределенное время за употребление запрещенных медицинских препаратов, однако недавно россиянин был полностью оправдан и получил возможность вновь выйти на ринг.

Следующим соперником Поветкина станет Бермейн Стиверн. Место и дата поединка пока не определены, но с большой вероятностью он пройдет в США до конца этого года.

Теги: Александр Поветкин, Владимир Кличко, Бокс