ТОМ ХЭНКС БУДЕТ КОМАНДОВАТЬ ЭСМИНЦЕМ

18.09.2016 18:09

Звездный актер Том Хэнкс написал собственную историю о событиях Второй мировой войны. Основанная на этом сценарии будущая картина получила пилотное название «Грэйхаунд». Однако вклад Хэнкса в этот проект не ограничивается сценарием. Актер станет продюсером фильма и сыграет главную роль.

В киноленте Хэнкс воплотит образ кадрового офицера, который в экстренной ситуации принимает на себя командование эсминцем «Грэйхаунд». В итоге герою Хэнкса придется противостоять не только реальному противнику, но и своим внутренним страхам и противоречиям.

Производством фильма займется продюсерская компания Тома Хэнкса Playtone Pictures. По информации американских СМИ, бюджет проекта - от 30 до 40 миллионов долларов. Режиссером картины будет оскароносный Аарон Шнайдер.

Примечательно, что для Хэнкса это не первый опыт написания сценария. Он уже разрабатывал тексты для своих предыдущих режиссерских проектов – «Ларри Краун» и «То, что ты делаешь».

Сроки работы над картиной и время ее выхода на широкий экран пока что не определены.

Ближайший фильм, который выйдет в прокат с участием Тома Хэнкса – «Инферно». Эта лента снята по роману Дэна Брауна и является своеобразным продолжением «Кода да Винчи» и «Между ангелами и демонами».

Теги: Том Хэнкс, Актеры