АБРАМОВИЧ НЕДОВОЛЕН КОНТЕ

22.09.2016 13:09

Матч пятого тура английской Премьер-лиги «Челси» - «Ливерпуль» стал для собственника лондонского клуба Романа Абрамовича 250-м во главе «аристократов».

Однако преподнести подарок боссу лондонские футболисты не смогли: «Челси» проиграл 1:2. Особо Абрамовича смутил тот факт, что наставник команды Антонио Конте не собирался форсировать события и начал производить замены лишь за несколько минут до конца матча, тогда как, по мнению владельца клуба, это нужно было сделать раньше, поскольку команда проигрывала.

Абрамович якобы высказал свое недовольство главному тренеру. На что Конте отреагировал достаточно прогнозировано: заявил, что коллектив недостаточно укомплектован. В свою очередь собственник клуба указал тренеру на неэффективность недавно купленного за 40 миллионов евро форварда Батшуайи.

После этого Абрамович инициировал собрание совета директоров клуба, на котором рассматривалось текущее положение дел.

Руководители «Челси» в итоге пришли к выводу, что команда действительно требует усиления. И в ближайшее окно «аристократы» намерены выйти на трансферный рынок в поисках усиления состава. Нужные средства для таких «инъекций» будут выделены. Продолжит свою работу и Конте.

Только можно не сомневаться, что после следующего прокола итальянского специалиста Абрамович будет куда более жестким.
Теги: Роман Абрамович, Антонио Конте, Челсі, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Футбольные трансферы, Тренеры