МАТЧИ УКРАИНСКИХ КОМАНД В ЕВРОКУБКАХ РАССУДЯТ НЕМЦЫ И ИЗРАИЛЬТЯНЕ

26.09.2016 16:08

На этой неделе «Динамо», «Шахтер» и «Заря» проведут свои поединки на евроарене

По информации официального сайта УЕФА, на стамбульском матче второго тура Лиги чемпионов между «Бешикташем» и «Динамо» будет работать немецкая бригада судей. Арбитром в поле будет Феликс Цвайер,Торстен Шиффнер и Марко Ахмюллер – лайнсмены, дополнительные ассистенты рефери - Даниэль Зиберт и Саша Штегеманн, а четвертый рефери - Маркус Хекер.

Игру второго тура Лиги Европы между «Шахтером» и «Брагой» во Львове также обслужат немцы. Главным рефери назначен Тобиас Штилер, ему будут помогать Ян Зайдель и Рафаэль Фольтин, судьями за воротами станут Роберт Хартманн и Патрик Иттрих, а четвертым арбитром будет Майк Пикель.

Поединок на «Олд Траффорд», где «Заря» на этой же стадии Лиги Европы встретится с «Манчестер Юнайтед», поручено судить израильской бригаде во главе с Орелем Гринфельдом. Его помощниками станут Данни Красиков и Рой Хассан на линиях, и Эли Ахмнон с Эйтаном Шмулевичем - за воротами. Четвертый рефери – Амихай Иешуа Мозес.

Напомним, что «Динамо» свой матч проведет в среду, 28 сентября, в 21:45, «Шахтер» - в четверг, 29 сентября, в 20:00, а «Заря» - в тот же день, в 22:05.

Теги: Динамо Київ, Зоря Луганськ, Шахтар, Ліга чемпіонів, Ліга Європи, Футбол, Спорт