НОВЫЙ РЕКОРД УПЛ

27.09.2016 08:20

Полузащитник львовских "Карпат" Амбросий Чачуа вписал свое имя в историю украинской Премьер-лиги. 22-летний уроженец Ровно стал автором самого быстрого мяча после выхода на замену.

Как сообщил телеканал "Футбол", Чачуа вышел на поле на 44-й минуте встречи и смог отличиться уже на 20-й секунде нахождения на поле. Фланговая атака львовян завершился прострелом в центр штрафной площади "Александрии", откуда Чачуа со второй попытки смог отправить мяч в угол ворот соперников.

Впрочем, хозяева поля не только смогли сравнять счет, но и заставить игрока "Карпат" Новотрясова ошибиться и забить в свои ворота. Итог поединка 3:2 в пользу команды из Александрии.

К слову, сам Чачуа доиграть матч до финального свистка не смог. Получив первое предупреждение на 53-й минуте встречи, уже на 77-й игрок "Карпат" увидел перед собой вторую желтую карточку и был вынужден завершить матч досрочно.