КРАВЕЦ ЗАБИВАЕТ, ГРАНАДА ПРОИГРЫВАЕТ

27.09.2016 09:21

Артем Кравец смог во второй раз отличиться в испанской Ла Лиге. Нападающий киевского "Динамо", на правах аренды защищающий цвета "Гранады", вновь вышел на замену и вновь забил.

Напомним, что дебютный мяч Кравец отправил в ворота "Эйбара", выйдя на замену в перерыве матча. В игре с "Алавесом" украинец появился на поле на 71-й минуте встречи и уже на 78-й распечатал ворота соперников, сократив разрыв в счете до одного мяча.

Однако как и в поединке с "Эйбаром", "Гранаде" не удалось добиться положительного итогового результата. "Алавес" победил 3:1, усугубив турнирное бедствие соперников.

После 6-ти туров в активе "Гранады" всего две ничьи и 19-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. При этом из 7-ми забитых мячей уже два на счету арендованного игрока, который регулярно не попадает в стартовый состав команды.