БОЛЕЛЬЩИКИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОПРЕДЕЛЯТ ЦЕНУ БИЛЕТОВ НА МАТЧ КУБКА УКРАИНЫ

27.09.2016 17:51

Ровенский "Верес" обратился к своим болельщикам с весьма интересным предложением. Руководство команды даёт фанатам возможность самостоятельно определить цену билетов на матч 1/8 финала Кубка Украины. Напомним, 26-го октября в Ровно пожалует полтавская "Ворскла".

На домашние поединки в рамках Первой лиги обычные проходки стоят 40 гривен. Дешевле (20 грн) поход на стадион обходится тем, кто обзавёлся клубной картой.

Понятное дело, что приезд в столь скромный город команды Премьер-лиги, участника еврокубков - большое событие. Отчего и стоимость тикетов поползёт вверх. Но вот окончательную цену определят сами болельщики. На клубном сайте уже запущено голосование, по результатам которого и будет сформирована билетная политика клуба. Всего есть три варианта: а) 40 грн (для членов клуба) и 80 грн (для всех болельщиков), б) 50 грн и 100 грн, в) 100 грн и 200 грн.

Напомним, местный стадион "Авангард" был способен вместить порядка 20 тысяч болельщиков. Но сейчас, учитывая вялотекущую реконструкцию арены, в нормальном состоянии находятся лишь четыре с половиной тысячи зрительских мест. Планируется, что "Авангард" приведут в порядок через 2-3 года.

Теги: Кубок України з футболу, Футбол, Спорт, Болельщики, Финансы