КОМАНДА КРАВЦА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ТРЕНЕРА

28.09.2016 15:40

Нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец, арендованный испанской "Гранадой", оказался далеко не в самой комфортной ситуации. Дело в том, что рулевой команды Пако Хемес был отправлен в отставку, а исполняющим обязанности главного тренера назначен наставник молодежной команды Луис Планагума.

Руководство андалусийцев рассталось с Хемесом в связи с неудовлетворительными результатами на старте сезона. "Гранада" в 6 матчах Примеры набрала лишь два очка, из-за чего оказалась на предпоследнем месте в турнирной таблице.

Если следовать поговорке "нет ничего хуже неопределенности", то 27-летнему форварду не позавидуешь. Кравец едва начал получать хоть какую-то игровую практику, как команду постигли тренерские пертурбации.

Напомним, что дебютный мяч украинец отправил в ворота "Эйбара" (1:2), выйдя на замену в перерыве матча. В последней игре с "Алавесом" Артём забил уже второй гол, появившись на поле на 71-й минуте встречи. Но его команда снова уступила - 1:3.

Теги: Артем Кравец, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт