МОУРИНЬЮ ОБ ИГРЕ С ЗАРЕЙ: ИБРАГИМОВИЧ ВЫЙДЕТ В СТАРТЕ, РАССЧИТЫВАЕМ НА ПОБЕДУ

28.09.2016 17:30

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью опроверг слухи о том, что нападающий Златан Ибрагимович получил несколько выходных и пропустит завтрашний матч группового этапа Лиги Европы против "Зари".

Наставник "красных дьяволов" подчеркнул, что его команда серьезно готовится к игре с украинцами, рассчитывая исключительно на победу.

"Нас устроит только победа, - приводит слова португальца издание Mirror. - Мы уже уступили "Фейеноорду". Если не возьмем три очка завтра, то существенно осложним себе жизнь. Нужно понимать, что тогда придется побеждать во всех оставшихся четырёх матчах, а это будет крайне непросто.

Ибрагимович будет играть, я на него рассчитываю. Более того, Златан выйдет с первых минут. Что касается Руни, то я планировал задействовать его в этой игре. Но сейчас у меня есть определенные сомнения, связанные с давлением со стороны прессы. Вы же съедите Уэйна с потрохами, если он не покажет первоклассный футбол. В этом вопросе я посоветуюсь с самим игроком, а также с клубными врачами".

Напомним, "Заря", которая добиралась в Манчестер с дозаправкой в Польше, наконец-то прибыла на Туманный Альбион. Луганчане отходят от 5-часового перелёта, а вечером опробуют газон легендарного стадиона "Олд Траффорд".

Теги: Златан Ибрагимович, Жозе Моуринью, Уэйн Руни, Манчестер Юнайтед, Зоря Луганськ, Ліга Європи, Футбол, Спорт, Тренеры