ЧМ ПО ФУТБОЛУ 2018: СЕРБИЯ ВЫХОДИТ В ЛИДЕРЫ, ИСПАНИЯ И ИТАЛИЯ ПОБЕЖДАЮТ

10.10.2016 10:42

Очередные поединки отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 немного изменили расстановку сил в группах.

В группе D достаточно неожиданно оступилась сборная Уэльса, которой предрекали уверенную домашнюю победу над грузинами. И поначалу все для хозяев складывалось удачно: уже на десятой минуте Бэйл открыл счет. Но развить свой успех валлийцам не удалось, а в дебюте второго тайма Окриашвили восстановил равновесие и, как оказалось, установил окончательный результат - 1:1.

Осечкой конкурента воспользовались сборные Ирландии и Сербии. И если победа ирландцев в Кишиневе относится к разряду предсказуемых, то сербам пришлось приложить максимум усилий, чтобы сломить сопротивление недавнего участника Евро-2016 сборной Австрии.

В группе G на первых двух строчках расположились фавориты - сборные Испании и Италии. Причем, итальянцы, к удивлению, столкнулись с серьезными проблемами в Македонии, где победный гол Иммобиле пришелся на вторую компенсированную арбитром минуту - 3:2.

6. Лихтенштейн	3	0	0	3	1-12	0

Теги: сб. Сербии, сб. Ирландии, сб. Уэльса, сб. Австрии, сб. Испании, сб. Италии, сб. Албании, Чемпионат мира по футболу-2018, Футбол, Спорт