КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С РЕАЛОМ

20.10.2016 10:11

Мадридский гранд в последнее время только то и делает, что информирует футбольную общественность о продлении контрактов со своими лидерами.

На днях стало известно, что соглашение со «сливочными» пролонгировал немецкий полузащитник Тони Кроос, который по новому контракту существенно увеличил свою зарплату, став самым высокооплачиваемым немецким футболистом.

Далее появилась информация, что соглашение с «Реалом» продлил еще один ключевой исполнитель команды – хорват Лука Модрич, заявивший, что хочет закончить свою карьеру именно в «Реале».

До поры до времени молчала «тяжелая артиллерия» мадридцев. Но и она заговорила.

Сначала устами валлийца Бейла. Якобы Гарет заявил боссам «Реала», что не намерен оставаться в тени Роналду и хочет такую же зарплату, как у португальца. Как отреагировали клубные руководители на этот спич вингера, пока неизвестно.

Зато появилась информация, что лидер «Реала» Криштиану Роналду продлил контракт с клубом. Причем, как и следовало ожидать, на улучшенных условиях. По данным испанских журналистов, новое соглашение КриРу с «Мадридом» будет действовать до 2021 года. Официально об этой сделке будет сообщено на следующей неделе.

Согласно новому договору, зарплата Роналду увеличится на два миллиона евро в год. И составит годовые 23 миллиона евро. В общем, Бейлу есть к чему стремиться.

Теги: Кріштіану Роналду, Гарет Бейл, Лука Модрич, Тони Кроос, Реал, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы