ЛИОНЕЛЬ МЕССИ ОСКОРБИЛ МАТЕРЕЙ БОЛЕЛЬЩИКОВ ВАЛЕНСИИ

23.10.2016 10:28

Во время вчерашнего матча чемпионата Испании между «Валенсией» и «Барселоной» дважды отличился Лионель Месси. Форвард «Барсы» в добавленное арбитром время с пенальти забил решающий гол (3:2), после чего еще успел повздорить с болельщиками.

После победного гола игроки «Барселоны», обнявшись, стали в круг возле трибуны с болельщиками "Валенсии". В это время с трибуны неожиданно прилетела бутылка с водой, которая угодила прямо в Неймара.

Подобная агрессия лидеру каталонцев явно не понравилась и он тут же начал, размахивая руками, что-то кричать в сторону фанатов.

Как сообщает издание The Mirror, аргентинец на испанском языке разразился ругательствами в адрес фанатов, при этом затронув самое дорогое – их матерей. Нашлись специалисты, читающие по губам, и они утверждают, что Месси выкрикнул «вы сыны тысячи шлюх» и ещё несколько аналогичных оскорблений.

Нынешняя скандальная история не первая на счету Месси. Весной этого года в эфире египетского телеканала MBC MASR футболист подарил свои бутсы для благотворительного аукциона. Но, казалось бы, благое действие вызвало крайнее негодование со стороны египетских политиков, которые восприняли поступок аргентинца, как оскорбление. Казус заключается в том, что обувь в подарок считается в Египте актом крайне презрительного отношения. А аргентинец, видимо, про это просто не знал.

Теги: Ліонель Мессі, Валенсия, Барселона, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт, Скандалы