РЕАЛ ГОТОВИТ СРАЗУ ДВЕ ТРАНСФЕРНЫЕ БОМБЫ

24.10.2016 14:42

Мечта вингера мадридского «Реала» Гарета Бэйла – получать больше, чем Роналду – может стать реальностью.

По сообщениям испанских масс-медиа, руководство «сливочных» планирует предложить валлийскому полузащитнику новый контракт. Понятное дело, на улучшенных условиях. Боссы «Реала» якобы предлагают Бэйлу продлить соглашение с мадридским клубом на пять лет, в течение которых Гарет пополнит свой банковский счет на 195 миллионов фунтов стерлингов.

Если эти действительно произойдет, Бэйл станет получать около 700 тысяч фунтов в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым футболистом планеты.

Помимо этого, «Реал» ищет усиление и на стороне. Итальянская пресса сообщает, что нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала – приоритетная трансферная цель действующего победителя Лиги чемпионов.

Мадридцы уже интересовались аргентинским форвардом чемпионов Италии в летнее трансферное окно, однако «Юве» ответил категорическим отказом. Не впечатлили туринцев и 80 миллионов евро компенсации.

«Мадрид» планирует увеличить свое предложение касательно Дибала до 100 миллионов евро. Причем это должно произойти в ближайшее трансферное окно, так как потом «Реал» не сможет выходить на трансферный рынок из-за запрета ФИФА (до 2018 года).

Теги: Гарет Бейл, Пауло Дибала, Реал, Чемпіонат Іспанії з футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы