МОУРИНЬЮ ПОСТАВИЛ ВОПРОС РЕБРОМ

25.10.2016 09:56

Поражение от своего бывшего клуба невероятно расстроило наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью. Его подопечные выглядели на "Стэмфорд Бридж" потерянными и разобранными. "Челси" не строил планов "отомстить" португальцу, но все именно так и вышло (4:0).

После матча Моуринью потребовал ответа от своих игроков, поставив вопрос ребром: либо вы мужчины и сражаетесь, либо нет.

В среду, 26 октября "Манчестер Юнайтед ждет еще один знаковый матч. В Кубке Лиги манкунианцам будет противостоять "Манчестер Сити". Манчестерское дерби всегда выходит за рамки любого турнира и является одним из самых принципиальных в Европе.

"Только три игрока нашей команды достаточно хороши, - цитирует Моуринью английская пресса. - Я бы предпочел играть следующий матч в Премьер-лиге, а не в Кубке. Нам сейчас нужно набирать очки, ведь разрыв с первым местом вырос до шести баллов.

Да, у нас был очень сложный период. Мы потеряли очки на этой неделе. Мы потеряли их в матче со "Сток Сити" (1:1), когда играли просто феноменально. Теперь мы должны побеждать.

Я не говорю, что нас ждут легкие игры. Но впереди у нас "Бернли", "Суонси", "Вест Хэм", "Сандерленд" И "Мидлсбро". Эти матчи мы должны выиграть. Команды из верхней части турнирной таблицы будут играть между собой и терять очки. Мы не в самой лучшей позиции, но этот спорт не для детей. Он - для настоящих мужчин".

Теги: Жозе Моуринью, Челсі, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт, Тренеры