УТКА ПЫТАЛАСЬ СОРВАТЬ МАТЧ ЧЕМПИОНАТА БОЛГАРИИ

25.10.2016 18:32

Буквально на днях мы рассказывали о том, как двухметровый питон прервал международный турнир по гольфу. На этот раз сорвать спортивное мероприятие попыталась утка.

Речь идёт о матче чемпионата Болгарии, в котором "Лудогорец" встречался с "Локомотивом" (4:0). Игра была приостановлена на 45-й минуте из-за прилетевшей на поле утки. Голкипер гостей Николай Банков пытался выпроводить непрошеную гостью, но всё было тщетно - птица словно издевалась над футболистами.

Рефери пришлось отправить команды на перерыв, так ничего и не добавив ко времени первого тайма. За 15 минут паузы утка всё же покинула стадион в городе Разград, отчего всё обошлось без утиной охоты, о которой в своё время пел Александр Розенбаум.

CATIOLO em campo nós vemos todo dia, mas UM PATO... Só na Bulgária, mesmo. @impedimento pic.twitter.com/hcy0Kw0VEY

— Non Sense Football (@NSenseFootball) 22 октября 2016 г.