БЕН АФФЛЕК: ВООРУЖЕННЫЙ АУДИТОР

26.10.2016 19:58

С 3-го ноября в украинский прокат выходит фильм режиссера Гэвина О'Коннора "Аудитор" ("The Accoutant", российская версия названия - "Расплата").

На широких экранах можно будет ознакомиться с историей математического гения-аутиста Кристиана Вольфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций.

Чтобы не попасть в поле зрения отдела по борьбе с преступностью Министерства финансов, Вольф начинает оказывать услуги вполне легальной компании. Но как только он находит многомиллионные прорехи в её отчетах, киллеры пытаются убить всех, кто общался с аудитором.

Режиссер ленты - Гэвин О’Конор - ранее работал над "Джейн берет ружье", "Воин" и "Мираж на льду". Главную роль в фильме сыграл оскароносный Бен Аффлек, который не только снялся, но и выступил в качестве режиссера картины "Операция "Арго". Аффлек известен и по ряду других успешных фильмов: "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Исчезнувшая", "Пёрл-Харбор".

Также в "Аудиторе" снялись Анна Кедрик ("Жизнь прекрасна", "Мне бы в небо", "Сумерки") и Дж.К. Симмонс (обладатель "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "Одержимость").

Отметим, что картина с бюджетом в 44 миллиона долларов вышла на американские экраны 13 октября, став лидером проката. Хронометраж ленты - 2 часа 8 минут.

Теги: