1/8 ФИНАЛА КУБКА УКРАИНЫ. ЕСТЬ ПЕРВАЯ СЕНСАЦИЯ!

26.10.2016 16:02

Сегодня в Украине будут сыграны все матчи 1/8 финала Кубка страны. Первая же встреча завершилась сенсацией - в Полтаве местный перволиговый коллектив сумел выбить из турнира львовские "Карпаты".

Еще до перерыва представитель Премьер-лиги горел со счётом 0:2, а во втором тайме "зелёно-белым" усилиями Окечукву удалось отыграть лишь один мяч. Финальный свисток арбитра зафиксировал счёт 2:1 в пользу хозяев - в четвертьфинал проходит "Полтава".

"Полтава" - "Карпаты" 2:1 (2:0)

Голы: Ковтун, 4 (1:0); Трояновский, 42 (2:0); Окечукву, 54 (2:1)

"Полтава": Кринский; Вовкодав (Недоля, 46; Воронченко, 90); Ковтун; Кушниренко; Лещенко; Трояновский (Сокуренко, 90); Соломка; Лисовой; Дмитренко О.; Зеленевич; Дегтярев

"Карпаты": Пидкивка; Лобай (Ярошенко, 90); Чачуа; Нестеров; Мирошниченко Д. (Окечукву, 46); Кравец В.; Костевич (Страшкевич, 89); Худобяк; Зубейко; Бланко Лещук; Грисьо

Все пары 1/8 финала Кубка Украины:

"Полтава" - "Карпаты" Львов 2:1

"Десна" Чернигов - "Днепр" 0:0 (идёт второй тайм)

"Верес" Ровно - "Ворскла" Полтава 0:1 (идёт второй тайм)

"Ильичевец" Мариуполь - "Сталь" Каменское 17:00

"Нефтяник" Ахтырка - "Волынь" Луцк 18:00

"Николаев" - "Оболонь-Бровар" Киев 18:30

"Динамо" Киев - "Заря" Луганск 19:00

"Шахтер" Донецк - "Александрия" 19:30

Теги: Карпати, Днепр, Волынь, Шахтар, Динамо Київ, Зоря Луганськ, Александрия, Кубок України з футболу, Футбол, Спорт