ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО БОДИБИЛДИНГУ И ФИТНЕСУ 2016

27.10.2016 09:15

В Одессе в течение двух дней проходил чемпионат Украин по бодибилдингу и фитнесу. Организаторы представили результаты соревнований.

Men's physique юниоры
1. Воеводчук Дмитрий
2. Егамбердиев Изателло
3. Лазоренко Сергей

Men's physique 174 см
1. Аль Бараа
2. Папежук Антон
3. Гойчу Иван

Men's physique 178 см
1. Муганга Эдвард
2. Видеев Владимир
3. Михайленко Евгений

Men's physique свыше 178 см
1. Воеводчук Дмитрий
2. Калмиков Александр
3. Миколенко Денис

Абсолютный победитель категории Men's physique - Воеводчук Дмитрий

Бодибилдинг до 75 кг
1. Осадчий Денис
2. Климович Андрей
3. Сирик Юрий

Бодибилдинг до 80 кг
1. Загородний Петр
2. Гневуш Михаил
3. Якобчук Игорь
*** Абдулкадир Ахмет Салех - дисквалификация за нарушение процдуры награждения

Бодибилдинг до 85 кг
1. Коляда Андрей
2. Шайтан Игорь
3. Булгар Артур

Бодибилдинг до 90 кг
1. Глуходид Игорь
2. Твердохлиб Виктор
3. Жук Андрей

Бодибилдинг до 95 кг
1. Мараховский Павел
2. Романов Евгений
3. Качанюк Андрей

Бодибилдинг свыше 95 кг
1. Козыра Адам
2. Чухно Сергей
3. Струсовский Александр

Абсолютный победитель категории Бодибилдинг  – Адам Козыра

Бикини-фитнес до 160 см
1. Половцева Александра
2. Жук Ирина
3. Парталога Наталья
4. Скворцова Анна
5. Налибаева Юлия
6. Лучишина Ирина

Бикини-фитнес до 163 см
1. Костилева Александра
2. Новикова Ирина
3. Лагода Анжелика
4. Мосиенко Евгения
5. Суманеева Александра
6. Тетерятник Дарья

Бикини-фитнес до 166 см
1. Токарева Кристина
2. Кубрак Александра
3. Елисеева Таисия
4. Сингаевская Марина
5. Невиднича Мерьям
6. Горобец Ольга

Бикини-фитнес до 169 см
1. Бригидир Оксана
2. Рудакова Инна
3. Кулинич Ольга
4. Бондарук Романа
5. Марочкина Ирина
6. Матвеева Алена

Бикини-фитнес до 172 см
1. Насонова Людмила
2. Квасникова Мария
3. Яман Алина
4. Коряк Татьяна
5. Марусич Лидия
6. Бабенкова Анастасия

Бикини-фитнес свыше 172 см
1. Силецкая София
2. Алейникова Катерина
3. Ус Анна
4. Руденко Оксана
5. Решетняк Алёна
6. Шакула Юлия

Абсолютная чемпионка категории фитнес-бикини – Оксана Бригидир

Fit-model
1. Полапа Марина
2. Андреева Ольга
3. Нейолова Дарья
4. Мартинюк Ольга
5. Холявко Юлия
6. Яман Алина

Бодифитнес до 163 см 
1. Шарий Татьяна
2. Косенка Дарья
3. Горячун Юлия
4. Кулинина Марьяна
5. Новикова Юлия

Бодифитнес  до 168 см
1. Чумакова Алёна
2. Захарова Виктория
3. Есипова Анна

Бодифитнес свыше 168 см
1. Козинец Виктория
2. Прохорова Наталья
3. Орлова Надежда

Абсолютная чемпионка в категории бодифитнес – Козинец Виктория

Классический бодибилдинг юниоры
1. Сычёв Максим
2. Гульнский Олег
3. Дидяк Игорь

Классический бодибилдинг до 175 см
1. Визингер Станислав
2. Михалик Виталий
3. Мирошниченко Вадим

Классический бодибилдинг до 180 см
1. Бузовецкий Андрей
2. Палиюк Кирилл
3. Сичов Максим

Классический бодибилдинг абсолютная – Визингер Станислав

Бикини-фитнес мастера
1. Кулинич Ольга
2. Парталога Наталья
3. Марочкина Ирина

Бикини-фитнес юниорки до 163 см
1. Половцева Александра
2. Жук Ирина
3. Скворцова Анна

Бикини-фитнес юниорки свыше 163 см
1. Елисеева Таисия
2. Ус Анна
3. Руденко Оксана

Бодибилдинг-юниоры до 80 кг
1. Загородний Петр
2. Якобчук Игорь
3. Руденко Дмитрий

Бодибилдинг юниоры свыше 80 кг
1. Павленко Максим
2. Кириченко Евгений
3. Носков Александр

Фитнес женщины до 163 см
1. Куренкова Мария
2. Андрощук Ольга
3. Пономаренко Яна

Фитнес женщины свыше 163 см
1. Пастушко Татьяна
2. Могильницкая Ольга
3. Банадисева Виктория

Абсолютная чемпионка в категории фитнес - Куренкова Мария

Women's physique
1. Грима Екатерина
2. Васильева Юлия

Бодибилдинг мастера
1. Качанюк Андрей
2. Федоров Анатолий
3. Дмитренко Петр

Командные места
1. Киев
2. Харьков
3. Одесса

Теги: Спорт
Загрузка...