ПСЖ ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ С НЕЙМАРА НА ГРИЗМАННА

27.10.2016 22:38

После ухода из ПСЖ Златана Ибрагимовича парижский коллектив заметно потерял не только в мощи, но и в имидже. Ибрагимович в составе чемпиона Франции был по-настоящему единственным футболистом, претендующим на статус звезды европейского масштаба.

С отъездом шведского форварда в МЮ свято место стало пустовать. ПСЖ предпринимал попытки заманить в свой лагерь знаменитых нападающих из топ-клубов, однако эти попытки не увенчались успехом.

Последняя неудача – с форвардом «Барселоны» Неймаром. Парижане предлагали каталонцам за бразильца нереальные деньги, однако все завершилось достаточно банально: Неймар продлил контракт с чемпионом Испании.

После этой неудачи ПСЖ горевал недолго. По сообщениям французской спортивной прессы, команда Эмери нацелилась на форварда сборной Франции и мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна.

Источники сообщают, что Гризманн может оказаться более покладистым, чем Неймар. Для звезды «Атлетико» не понадобится адаптация ни к условиям жизни, ни к языку. К тому же, Гризманн поддерживает теплые отношения со многими игроками ПСЖ в сборной Франции, а зарплата на новом месте у него будет на порядок выше испанской.

ПСЖ намерен провести переговоры с «Атлетико» уже в ближайшее трансферное окно, а оформить сделку – следующим летом.

Теги: Антуан Гризманн, ПСЖ, Чемпіонат Франції з футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы