В ЭВЕРТОНЕ ЖДУТ ВОЗВРАЩЕНИЯ РУНИ

28.10.2016 17:10

По мнению полузащитника «Эвертона» Лиона Османа, форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни подумывает о возвращении в свою бывшую команду.

«В конце прошлого сезона Руни говорил, что он мог бы вернуться к нам, – сказал Лион. - В своё время он провёл несколько отличных сезонов в Эвертоне, однако был продан, потому что клуб нуждался в деньгах. Мы были очень расстроены уходом Уэйна, ведь на тот момент он был нашим лучшим игроком. К счастью мы смогли достаточно быстро перестроиться в следующем сезоне. Я уверен, что у Уэйна эвертонское сердце, и он хочет вернуться. Надеюсь, вскоре это произойдёт».

Для справки:

За десять лет Уэйн Руни сумел пять раз выиграть Чемпионат Англии, а также три раза поднять над головой Кубок Футбольной лиги и Суперкубок Англии. В 2008-м году, выступая за «Манчестер Юнайтед», Уэйн Руни выиграл Лигу Чемпионов. В настоящее время Уэйн Руни все так же выступает в составе «Манчестер Юнайтед», оставаясь одним из самых высокооплачиваемых игроков в мире. В нынешнем сезоне на счету Руни 1 гол и 2 ассиста в 8 играх.

Теги: Уэйн Руни, Манчестер Юнайтед, Эвертон, Футбол, Спорт