КЛИЧКО ХОЧЕТ СРАЗИТЬСЯ СРАЗУ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧЕМПИОНСКИХ ПОЯСОВ

28.10.2016 17:39

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко надеется, что в его следующем поединке наградой будут сразу несколько титулов. Кличко отметил, что его недавняя травма икроножной мышцы не такая уж и серьёзная. «Я здоров и уже скоро буду готов драться с Джошуа или с кем-то другим. Надеюсь, что на кону будут стоять несколько титулов», - сказал Кличко.

За свою карьеру Кличко провёл 68 боёв, одержав 64 победы (53 нокаутом) при четырёх поражениях. В ноябре прошлого года единогласным решением судей по окончании всех 12-ти раундов Кличко проиграл Фьюри по очкам и расстался с тремя титулами чемпиона мира по престижным версиям. С тех пор украинец в ринг не выходил.

В дальнейшем Фьюри дважды уклонялся от боя-реванша. Сначала британец сослался на травму, потом на глубочайшую депрессию. В итоге, позитивные пробы на применение наркотиков окончательно разрушили карьеру Фьюри. Учитывая неспособность защищать пояса, его лишили титулов чемпиона. В настоящий момент команда Кличко ведёт переговоры о проведении следующего боя в 2017-м году.

Теги: Владимир Кличко, Бокс, Спорт