ВЕТЕРАН СПАРТАКА СЧИТАЕТ, ЧТО РЯДУ ИГРОКОВ ЦСКА ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ С ФУТБОЛОМ

30.10.2016 13:33

Ветеран "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал прошедшее большое российское дерби, в котором "Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 3:1. По мнению эксперта, матч удался: зрители увидели четыре забитых мяча, а трибуны стадиона были забиты до отказа.

Однако о сопернике своего бывшего клуба Рейнгольд говорил с сожалением, заявив, что команда рассыпается на глазах.

"Руководство ЦСКА пошло по легкому пути: всех распродали, никого не купили, играют старым багажом, - цитирует Рейнгольда rusfootball.info. - Слуцкий тут не при чем. Все вопросы к президенту клуба Евгению Гинеру. Я не хочу, чтобы ЦСКА пошел по тому пути, которым много лет назад пошел "Спартак".

После такой игры, по мнению Рейнгольда, некоторым футболистам ЦСКА, таким как Игнашевич и Березуцкий, пора заканчивать с футболом.

"Все три мяча "Спартака" были забиты по центру, так нельзя играть сзади. Может, в первом мяче Акинфеев пустил сумасшедшую пенку, но Березуцкий уже не успевает, это возраст. Игнашевич не просто так отказался выступать за сборную. К этому рубежу подошел и Василий Березуцкий. Плюс бездарно играет Акинфеев. Извините, но я встану и ногой отобью 1-й мяч, который он пропустил".

Теги: Валерий Рейнгольд, Спартак, ЦСКА (футбол), Чемпионат России по футболу, Футбол, Спорт