В ЗАРЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОБЯЗАНЫ ОБЫГРЫВАТЬ ФЕЙЕНООРД

03.11.2016 14:26

Сегодня в Одессе состоится матч 4-го тура группового раунда Лиги Европы между "Зарёй" и "Фейеноордом". Луганчанам предстоит непростое испытание: чтобы продолжить борьбу за евровесну, они обязаны обыгрывать голландского соперника.

"Мы оказались в той ситуации, когда деваться нам некуда, - признался на предматчевой пресс-конференции хавбек команды Иван Петряк. - Надо добиваться положительного результата. Вся команда приложит для этого максимум усилий. Надеюсь, что в этой встрече мы сможем заработать три очка".

Наставник "Зари" Юрий Вернидуб считает, что главное для его команды - сыграть без серьезных оплошностей. Напомним, недавний матч в Роттердаме завершился победой "Фейеноорда" со счётом 1:0 - Йоргенсен воспользовался ошибкой Сивакова.

"Эмоции перед матчем самые позитивные. Миновал экватор. Хотелось бы большего, но что есть, то есть. Нас ждет матч, в котором нам надо, прежде всего, отлично сыграть, а если сыграем хорошо, то результат не заставит себя долго ждать. Надеюсь на то, что ребята гораздо лучше сыграют в атаке. Важно не допускать детских ошибок. Тогда у нас все получится. Надеюсь, что мы сможем сделать все для того, чтоб ошибок не было. А, наоборот, заставим ошибиться соперника, сумеем добыть три очка. Мы с Мишей основательно поговорили, разобрали все ошибки. Он талантливый и сильный центральный защитник. У каждого человека бывают как черные, так и белые полосы. Черная прошла, сейчас начнется белая", - сказал Вернидуб.

Теги: Зоря Луганськ, Фейеноорд, Ліга Європи, Футбол, Спорт