НЕДОВОЛЬСТВО РАСТЕТ И НАД ЖОЗЕ МОУРИНЬО СГУЩАЮТСЯ ТУЧИ

04.11.2016 13:18

Тёмная полоса для «Манчестер Юнайтед» уже затянулась и после ухода Фергюсона и появлением Жозе Моуриньо поводов для радости не прибавилось. Провалы Дэвида Мойеса и Луи ван Галя фанаты клуба перенесли стойко, но после неудач Моуриньо у поклонников красных уже начинают сдавать нервы.

После ничьей с "Бернли" в прошедший уикенд, поражение от "Фенербахче" в рамках Лиги Европы лишь подлило масла в огонь. Проигрыш турецкому клубу стал поводом для волны критики в адрес Моуриньо в социальных сетях.

Вот лишь часть того что думают фанаты МЮ о нынешней ситуации в клубе: «Моуриньо не знает, что делать. Его команда проигрывает 0:2, и при этом никто никуда не торопится, нет ни ударов, ни голов. Он больше не Особенный». «Нравится, как Жозе говорит про адаптацию Мхитаряна, а затем бросает его в самое пекло во время матча Лиги Европы». «Моуриньо теперь проиграл 18 матчей из последних 42. Поражение каждые 2.33 игры. Похоже, с тех пор, как его команды было сложно победить, прошло очень много времени». «Когда Особенный собирается проявить свою гениальность?».

Если ситуация в скором времени не изменится, то болельщики лишь усилят своё давление на руководство МЮ с требованием уволить Жозе Моуриньо.

Теги: Жозе Моуринью, Манчестер Юнайтед, Фенербахче, Ліга Європи, Футбол, Спорт, Тренеры