СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ВЗВЕШИВАНИЯ ПЕРЕД БОЕМ ШЕЛЕСТЮК – ЭРРЕРА

04.11.2016 17:49

В городе Корона, Калифорния, на арене Omega Products International в ночь с 4 на 5 ноября состоится вечер бокса, главным событием которого станет бой интернационального чемпиона мира в первом среднем весе украинца Тараса Шелестюка и американца Джейми Эрреры.

Перед поединком боксеры прошли процедуру взвешивания. Украинец оказался чуть тяжелее своего соперника – 66,4 кг против 66,3 кг.

Накануне поединка непобежденный украинский чемпион (одержал 14 побед в 14 матчах) отметил, что готов к поединку на все сто процентов. По словам Шелестюка, его соперник – квалифицированный и агрессивный боец, и Тарас ожидает сложного поединка.

Перед боем сумчанин спарринговал со знаменитым Шейном Мозли. Шелестюк уверен, что этот спарринг не пройдет для него даром, поскольку экс-чемпион мира дал Тарасу много дельных советов, которые сгодятся непосредственно в бою.

В свою очередь, оппонент Шелестюка Эррера сказал перед поединком, что ему терять нечего. Американец понимает, что фаворитом встречи является Шелестюк, однако он уже бывал в подобных ситуациях, из которых выходил с честью. Эррера уверен в своей победе, которая, по его словам, откроет дверь для новых возможностей в карьере.

Отметим, что поединок Шелестюк – Эррера будет транслироваться на канале ShowTime.

Теги: Тарас Шелестюк, Спорт, Бокс