КЛОПП ВЫВЕЛ ЛИВЕРПУЛЬ В ЛИДЕРЫ

07.11.2016 10:01

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп отказался обсуждать шансы мерсисайдцев на победу в чемпионате Англии после того, как его подопечные возглавили турнирную таблицу Премьер-лиги. "Ливерпуль" взобрался на вершину впервые с мая 2014 года.

Красные на один балл опережают своего ближайшего преследователя "Челси" и на два - "Манчестер Сити" после воскресного разгрома 6:1, который команда Юргена Клоппа учинила "Уотфорду".

"Мы начали добывать очки, но нам нужно двигаться дальше, - цитируют Клоппа английские СМИ. - Тогда мы увидим, где мы сможем завершить чемпионат. Это не та команда, которая была 25 лет назад. Мы совершенно другие. И это лучшая позиция, которую я могу себе представить, но пока ничего не произошло.

Мы видим, насколько силен "Челси" и внушителен "Манчестер Сити". Впечатляет и "Манчестер Юнайтед". Никогда не стоит сбрасывать со счетов "Тоттенхэм". Есть много других отличных команд...

Я пока не хочу говорить о лидерстве. Для меня намного важнее, как мы смотримся на поле, как играет команда, способна ли она выиграть игру. Когда я приехал сюда, я попросил время, терпение и веру. После 11 матчей каждый говорит о шансах. Пока говорить о них смысла нет".

Теги: Юрген Клопп, Ліверпуль, Чемпіонат Англії з футболу, Тренеры, Спорт, Футбол