ЭКС-ФУТБОЛИСТ СБОРНОЙ АНГЛИИ ЗАКЛЮЧИЛ ГОЛОЕ ПАРИ

07.11.2016 11:28

Бывший футболист "Тоттенхэма", "Эвертона" и "Барселоны", а также сборной Англии Гари Линекер, ныне работающий телеведущим и футбольным экспертом, известен своим умением "потроллить" того или иного персонажа из футбольной среды, а также отличается острым словцом.

Теперь экс-нападающий отметился тем, что заключил пари на победу "Лестера" в текущем чемпионате Англии. Как известно, подопечные Клаудио Раньери неожиданно для многих стали чемпионами Премьер-лиги в прошлом году, однако даже сам итальянский специалист подчеркивал, что защитить титул сильнейшей команды Англии "лисам" будет практически невозможно.

Примерно такого же мнения придерживается и Линекер, который решил привлечь внимание к своей персоне заявлением, согласно которому он будет готов провести эфир передачи "Match of the Day" голым, стоя на голове, если "Лестер" сможет отстоять свой титул.

"Если "Лестер" сохранит титул, первый выпуск передачи в новом сезоне я проведу голым, стоя на голове, в то время как Алан Ширер и Ян Райт будут бить меня палкой", - написал Линекер в своем Твиттере.

Напомним, что после 11-ти туров "Лестер" имеет в пассиве 5 поражений при 3 ничьих, занимая 14-е место в турнирной таблице. Потому увидеть "цирк" в исполнении шутника Линекера шансов практически нет.

If Leicester retain the title I'll do the first MOTD next season naked, standing on my head while Shearer and Wrighty beat me with a stick.

— Gary Lineker (@GaryLineker) 6 ноября 2016 г.
Теги: Гари Линекер, Лестер, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт, VIP