ИГРА ПРЕСТОЛОВ НА МАТЧЕ СЕВИЛЬИ И БАРСЕЛОНЫ

07.11.2016 12:33

Срезу несколько звезд популярного сериала "Игра престолов" побывали на матче испанской Ла Лиги, в котором "Севилья" принимала "Барселону". Актеры были приглашены андалузским клубом, чтобы насладиться противостоянием чемпионов Лиги Европы и чемпионов Испании.

И если звезда "Барселоны" Лионель Месси был на "Санчес Писхуан" при исполнении обязанностей, то звезды телеканала HBO просто наслаждались красивой игрой. "Севилья" не смогла порадовать почетных гостей, забив первой, но впоследствии пропустив дважды. С другой стороны, гол в исполнении Месси они все же увидели.

Напомним, что драматический телесериал в жанре фэнтези снимается для кабельного телеканала HBO в нескольких странах мира, включая Великобританию, Мальту, Хорватию, Исландию и другие государства. Премьера первого сезона состоялась в апреле 2011 года. На сегодня известно, что седьмой сезон выйдет летом 2017 года, а финальный, 8-й сезон запланирован на 2018 год.

Los actores de @GameOfThrones, sevillistas por un día ➡ https://t.co/gSK9v6NJZP #vamosmisevilla pic.twitter.com/EzkMlf5mjt

— Sevilla Fútbol Club (@SevillaFC) 6 ноября 2016 г.

Hoy tenemos unos invitados muy especiales en el Ramón Sánchez-Pizjuán #vamosmisevilla @GameOfThrones #GAMEOFTHRONES pic.twitter.com/p9i0pGyUS5

— Sevilla Fútbol Club (@SevillaFC) 6 ноября 2016 г.
Теги: Барселона, Севилья, Футбол, Спорт