КВАРЦЯНЫЙ: СТАЛЬ ПОМОГАЕТ АРБИТРУ ДЕРДО СТРОИТЬ ДАЧУ

07.11.2016 15:43

Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный остался недоволен решениями арбитра Александра Дердо, который обслуживал домашний матч лучан против "Стали" (0:1). В конце первого тайма Дердо не поставил очевидный пенальти в ворота "сталеваров".

"Моменты динамичные, - признался Кварцяный в эфире телеканала "2+2". - Было видно, что судья искал эпизоды, которые могут оказать дополнительную помощь сопернику. До игры мне руководство сказало, что у них вроде бы ничего нет. Но, очевидно, вагон металла отгрузили в Киев, ведь Дердо строит дачу.

Тут еще Романюка выгоняют ни за что. Сразу красная. Это уже во второй раз ему красная. Качества футбола не было. Но "Сталь" - это провокационная команда. Она очень слабая как для Премьер-лиги. Они провоцировали, айкали. Трудно было нашим молодым играть против 16 игроков. Приезжает организованный десант, группа захвата, "Беркут", который знает, что ему там в кабинетах все прощают. Такой судья у нас бы даже первенство области не судил. За одну такую игру Дердо должен получить пожизненную дисквалификацию".

Теги: Сталь, Волынь, Чемпіонат України з футболу, Футбол, Спорт, Українська асоціація футболу