У ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ ЕСТЬ ПЛАН НЕЙТРАЛИЗАЦИИ МЕССИ

10.11.2016 11:50

Главный тренер сборной Бразилии Тите заверил представителей СМИ, что у него есть план по нейтрализации лидера сборной Аргентины Лионеля Месси. При этом наставник сборной Бразилии считает, что "один в поле не воин".

Напомним, что сборная Бразилии примет Аргентину в четверг, 10 ноября, в бразильском Белу-Оризонти в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, и этот матч с нетерпением ожидают не только в Южной Америке, но и во всем мире.

"Вы не можете полностью выключить игрока, - цитирует Тите бразильская пресса. - Вы можете попытаться уменьшить его влияние на игру и количество шансов у него. Я не буду говорить вам как я буду это делать, но у нас есть план.

Я не согласен, что победа зависит от одного игрока. В какой-то момент он может повлиять на игру, но только тогда, когда хорошо будет играть вся команда.

В этом матче на поле будут Коутиньо, Игуаин, Ди Мария, Дуглас Коста, Габриэль Хесус. Есть много игроков с большими возможностями в индивидуальной игре, которые могу в тот или иной момент повлиять на результат матча".

Теги: Тите, сб. Бразилии, зб. Аргентини, Чемпионат мира по футболу-2018, Футбол, Спорт