ВРАТАРЬ МАНЧЕСТЕР СИТИ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ В МАТЧЕ ЗА СБОРНУЮ

11.11.2016 12:27

Голкипер "Манчестер Сити" Клаудио Браво получил травму в отборочном матче чемпионата мира 2018 года между командами Колумбии и Чили (0:0). Вратарь чилийцев покидал поле хромая на 64-й минуте поединка с подозрением на травму бедра, уступив место в воротах Джонни Эррере. Его участие в матче с Уругваем, который запланирован на вторник, остается под вопросом.

"Травма меня немного беспокоит, но мы должны понимать, что нас ждет еще один матч во вторник, - заявил вратарь в эфире Fox Sports. - Мы должны беспокоиться только об этом, и я полностью доверяю моему коллеге по сборной Джонни Эррере, который вошел в игру и проделал хорошую работу".

Браво усложнил для сборной Чили ситуацию с травмированными игроками, которая не досчиталась форварда "Арсенала" Алексиса Санчеса, а также может лишиться полузащитников Артуро Видаля и Чарльза Арангиса, также имеющих повреждения.

"Клаудио получил удар в бедро, - заявил главный тренер Чили Хуан Антонио Пицци. - Видаль не совсем здоров. Да, у нас есть определенные проблемы".

Теги: Клаудио Браво, сб. Чили, сб. Колумбии, Манчестер Сіті, Футбол, Спорт