ЭКС-ЧЕМПИОН ТАЙСОН ФЬЮРИ РЕШИЛ ПОДАТЬСЯ В ПОЛИТИКУ

12.11.2016 10:38

Результаты недавних выборов в США повергли одних в шок, другим дали повод для ликования. А вот для некоторых победа Трампа стала вдохновением. Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри после победы Трампа на выборах заявил о желании попробовать себя в политике.

«Может быть, в скором времени Тайсон Фьюри станет премьер-министром. Если Дональд Трамп смог, значит получится и у меня. Великая Америка в лице Трампа проголосовала за большие перемены. Теперь нужно сделать то же самое и в Великобритании. Власть народу! Если Трампу нужен надёжный помощник, он может его не искать. Тайсон Фьюри – это тот человек, который ему нужен», – написал Фьюри.

В последнее время имя Тайсона Фьюри в сфере профессионального бокса вполне обоснованно окружено негативом. В этом году Фьюри уже дважды срывал реванш с Кличко. А в конце сентября стало известно, что две допинг-пробы Фьюри дали положительный результат на метаболит кокаина. В октябре чемпион и вовсе решил отказаться от своих титулов чемпиона мира по версиям WBO и WBA, чтобы сконцентрироваться на лечении.

Теги: Тайсон Фьюри, Дональд Трамп, Бокс, Спорт, Политики