МИЛАН СОБИРАЕТСЯ ВЫСТАВИТЬ НА ТРАНСФЕР ЛУИСА АДРИАНО

13.11.2016 13:16

Игра бразильского форварда «Милана» Луиса Адриано в последнее время подвергалась критике как со стороны тренерского штаба команды, так и клубного руководства. Нападающий давно потерял место в основном составе «Милана», а в те редкие моменты, когда он выходит на поле, зарекомендовать себя с лучшей стороны бразильцу не удается.

В последнее время стали все чаще циркулировать слухи о возможной смене клубной прописки Луиса Адриано. Молва отправляла бразильца то на родину, то в Россию.

Видимо, не зря. Как стало известно итальянским СМИ, «Милан» действительно рассматривает возможность выставить форварда на трансфер. На днях главный тренер «россонери» Винченцо Монтелла встречался со спортивным директором клуба Массимо Мирабелли. Стороны обсуждали трансферную политику клуба.

Итогом этой встречи якобы стало решение выставить Луиса Адриано на трансфер. Такая же судьба ожидает еще одного нападающего – Кейсуке Хонду.

Так как контракт бразильца рассчитан до 2020 года, «Милан» намерен выручить за форварда хорошие деньги.

А вот соглашение Хонды с «Миланом» истекает летом 2017 года, поэтому миланцам нужно спешить, чтобы получить за японца хоть какие-то деньги, иначе в следующем году он может уйти в любой клуб на правах свободного агента.

Теги: Луис Адриано, Винченцо Монтелла, Кейсуке Хонда, Милан, Чемпионат Италии по футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы