МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР ВЫШЕЛ В ИНСТАГРАМ

13.11.2016 16:19

Семикратный чемпион мира Формулы1 Михаэль Шумахер теперь присутствует в социальной сети Instagram.

Подпись к одной из фото на страничке гонщика гласит: «Сегодня 22 года как Майкл завоевал свой первый титул чемпиона F1 в Аделаиде. Это повод разделить наши воспоминания!». 22 года назад Шуми в составе Benetton соперничал с Дэймоном Хиллом во время заключительного в сезоне Гран-При Австралии.

«Мы с удовольствием делимся с вами воспоминаниями, и годовщина первого титула является прекрасным поводом для начала. С 13 ноября эта страница станет нашим местом для встреч, здесь мы будем обмениваться воспоминаниями и праздновать многие достижения Михаэля. Этот жест – знак благодарности всем чудесным поклонникам», - гласит послание в Instagram к болельщикам «Красного барона».

Нужно сказать, что публика радостно восприняла появление спортсмена в сети. «Добро пожаловать в Instagram Майкл, мы скучаем по тебе», «Люблю тебя! Продолжай борьбу и оставайся сильным чемпионом», «Это такая прекрасная идея! Благодарим Вас за предоставленную нам поклонникам Шуми такую возможность! Молиться за Михаэля и его семью каждый день!». Это лишь малая часть отзывов поклонников на выход Шумахера в сеть.

Напомним, что чемпион Михаэль Шумахер получил травму в декабре 2013 года на горнолыжном курорте во французском Мерибеле. Катаясь на лыжах, он упал и ударился головой о камень. Несмотря на то что на нём был шлем, повреждение оказалось очень серьёзным. Со спортсменом постоянно находятся медики, но уже понятно, что процесс реабилитации будет длительным, и врачи воздерживаются от прогнозов. Впрочем, с самого начала медики не скрывали, что Шумахер на всю жизнь может остаться инвалидом.

Теги: Михаэль Шумахер, Формула-1, Спорт